

Мягкий контейнер МКР биг-бэг 90х90х65 ( 2х-слойная усиленная ткань ), 4 стропы
Четырехслойные мягкие контейнеры
Плотность ткани - общая 360 /180+180/ гр/м2.
ТОО "КасХим" производит мягкие контейнера (МКР, Биг-Бэги) различных размеров и модификаций, по параметрам заданным Заказчиком. Продукция соответствует всем современным требованиям, что подтверждено Декларациями о соответствии таможенного союза ЕАС.
Обязательными элементами контейнера также являются карман для документов и этикетка производителя, на которой находится краткая информация о характеристиках контейнера, грузоподъемности, производителе мягкого контейнера, наличии сертификатов и коэффициента безопасности.Данные контейнера могут комплектоваться полиэтиленовыми вкладышами и защитными чехлами, при необходимости возможно нанесение графической и текстовой информации на контейнер, в том числе согласно норм ООН по перевозке опасных грузов.
Поставки осуществляются во все регионы Республики Казахстан и страны СНГ.
Почему стоит выбрать нас
![]() |
![]() |
![]() |
| Собственное производство | Товар всегда в наличии | Продукция отвечает техническим требованиям |
![]() |
![]() |
![]() |
| Соответствует всем современным требованиям | Имеет сертификат происхождения CT-KZ | Высокое качество продукции |
Простая схема оформления заказа
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформите заказ на сайте или по телефону | Согласование параметров и сроков | Доставка или самовывоз |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КасХим |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 1500 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Ткань контейнера | полипропиленовая рукавная |
| Габариты | 90х90х65 |
| Тип контейнера | разового использования |
| Логотип | флексографическая печать, по согласованию сторон |
| Плотность ткани | 360 гр/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| высота загрузки, см | 64 |
| высота стропы, см | 30 |
| ширина дна, см | 90 |
| длина дна, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мешки упакованы на паллеты по 200шт, каждая паллета закрыта защитным полипропиленовым чехлом и имеет маркировку количества мешков и номера партии. Мешки комплектуются затяжным нейлоновым ремнем (L=400-500 мм) для внутреннего полиэтиленового вкладыша (L=400-500 мм)


Отправка с 12 февраля 2026



